Afin de poursuivre votre navigation sur le site Edox vous devez faire votre choix sur les paramètres de confidentialité. Pour votre confort d'utilisation et améliorer votre expérience de navigation, le site www.edox.com est susceptible de déposer des cookies sur votre navigateur.
Toutes ces données ne sont utilisées que pour le bon fonctionnement du site et à des fins de statistiques internes à Edox.

Nous utilisons 2 types de cookies sur le site :

1. Les cookies fonctionnels Ces cookies stockent des informations nécessaires à l'identification de votre compte sur le site et sont obligatoires pour le bon fonctionnement du site.

2. Les cookies de mesure d’audience Google Analytics Ces cookies permettent de connaître le nombre d’utilisateur et d’identifier comment ils utilisent le site. Les éléments recueillis, permettent d’améliorer sans cesse votre expérience utilisateur.


Veuillez enregistrer vos préférences afin de pouvoir naviguer sur le site Edox et de profiter de la meilleure expérience possible : Vous pouvez à tout moment revenir modifier vos préférences sur cette page, accessible depuis le lien 'Politique de confidentialité' disponible dans le pied de page.
03 89 310 620
40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 1MPlanet
40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 1M
CB-QSFP4X10G-1M
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 3MPlanet
40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 3M
CB-QSFP4X10G-3M
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 5MPlanet
40G QSFP+ to 4 10G SFP+ Direct Attached Cable - 5M
CB-QSFP4X10G-5M
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10Km (Pour enw98xx)Planet
Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10Km (Pour enw98xx)
MTBLR (MTB-LR)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ 10G LC Duplex Multi300m (Pour enw98xx)Planet
Module SFP+ 10G LC Duplex Multi300m (Pour enw98xx)
MTBSR (MTB-SR)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40°/+75°)Planet
Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40°/+75°)
MTBTLR (MTB-TLR)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ 10G LC Duplex Multi 300m (-40°/+75°)Planet
Module SFP+ 10G LC Duplex Multi 300m (-40°/+75°)
MTBTSR (MTB-TSR)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ WDM TX:1270nm RX:1330nm DDM 10KmPlanet
Module SFP+ WDM TX:1270nm RX:1330nm DDM 10Km
PLA-MTBLA10 (MTB-LA10)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ WDM TX:1270nm RX:1330nm DDM 70KmPlanet
Module SFP+ WDM TX:1270nm RX:1330nm DDM 70Km
PLA-MTBLA70 (MTB-LA70)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ WDM TX:1330nm RX:1270nm DDM 10KmPlanet
Module SFP+ WDM TX:1330nm RX:1270nm DDM 10Km
PLA-MTBLB10 (MTB-LB10)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ WDM TX:1330nm RX:1270nm DDM 70KmPlanet
Module SFP+ WDM TX:1330nm RX:1270nm DDM 70Km
PLA-MTBLB70 (MTB-LB70)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ Single-Mode 1310nm DDM 20KmPlanet
Module SFP+ Single-Mode 1310nm DDM 20Km
PLA-MTBLR20 (MTB-LR20)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ Single-Mode 40Km DDM SupportedPlanet
Module SFP+ Single-Mode 40Km DDM Supported
PLA-MTBLR40 (MTB-LR40)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 60KmPlanet
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 60Km
PLA-MTBLR60 (MTB-LR60)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 80KmPlanet
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 80Km
PLA-MTBLR80 (MTB-LR80)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ Multi-mode 1310nm DDM 2KmPlanet
Module SFP+ Multi-mode 1310nm DDM 2Km
PLA-MTBSR2 (MTB-SR2)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm 20Km DDM -40/75°Planet
Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm 20Km DDM -40/75°
PLA-MTBTLA20 (MTB-TLA20)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm DDM 40Km -40/75°Planet
Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm DDM 40Km -40/75°
PLA-MTBTLA40 (MTB-TLA40)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm DDM 60Km -40/75°Planet
Module SFP+ WDM TX1270nm RX1330nm DDM 60Km -40/75°
PLA-MTBTLA60 (MTB-TLA60)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm 20Km DDM -40/75°Planet
Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm 20Km DDM -40/75°
PLA-MTBTLB20 (MTB-TLB20)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm DDM 40Km -40/75°Planet
Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm DDM 40Km -40/75°
PLA-MTBTLB40 (MTB-TLB40)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm DDM 60Km -40/75°Planet
Module SFP+ WDM TX1330nm RX1270nm DDM 60Km -40/75°
PLA-MTBTLB60 (MTB-TLB60)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ Single-Mode 1310nm DDM 20km -40/75°CPlanet
Module SFP+ Single-Mode 1310nm DDM 20km -40/75°C
PLA-MTBTLR20 (MTB-TLR20)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ Single-Mode 40Km DDM Supp. -40/75°CPlanet
Module SFP+ Single-Mode 40Km DDM Supp. -40/75°C
PLA-MTBTLR40 (MTB-TLR40)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 60km -40/75°CPlanet
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 60km -40/75°C
PLA-MTBTLR60 (MTB-TLR60)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 80km -40/75°CPlanet
Module SFP+ Single-Mode 1550nm DDM 80km -40/75°C
PLA-MTBTLR80 (MTB-TLR80)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Module SFP+ Multi-mode 1310nm DDM 2km -40/75°CPlanet
Module SFP+ Multi-mode 1310nm DDM 2km -40/75°C
PLA-MTBTSR2 (MTB-TSR2)
Planet
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Mini-GBIC SFP+ 10GBASE-T Cuivre (30m/100m)D-Link
Mini-GBIC SFP+ 10GBASE-T Cuivre (30m/100m)
DEM410T (DEM-410T)
D-Link
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Accessoires >
Géré à la commande
Module MiniGBIC SFP+ 10GB Multimode 300m 2xLCD-Link
Module MiniGBIC SFP+ 10GB Multimode 300m 2xLC
DEM431XT (DEM-431XT)
D-Link
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Accessoires >
Géré à la commande
Module MiniGBIC SFP+ 10G Monomode 10Km 2xLCD-Link
Module MiniGBIC SFP+ 10G Monomode 10Km 2xLC
DEM432XT (DEM-432XT)
D-Link
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Accessoires >
Géré à la commande
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte