Afin de poursuivre votre navigation sur le site Edox vous devez faire votre choix sur les paramètres de confidentialité. Pour votre confort d'utilisation et améliorer votre expérience de navigation, le site www.edox.com est susceptible de déposer des cookies sur votre navigateur.
Toutes ces données ne sont utilisées que pour le bon fonctionnement du site et à des fins de statistiques internes à Edox.

Nous utilisons 2 types de cookies sur le site :

1. Les cookies fonctionnels Ces cookies stockent des informations nécessaires à l'identification de votre compte sur le site et sont obligatoires pour le bon fonctionnement du site.

2. Les cookies de mesure d’audience Google Analytics Ces cookies permettent de connaître le nombre d’utilisateur et d’identifier comment ils utilisent le site. Les éléments recueillis, permettent d’améliorer sans cesse votre expérience utilisateur.


Veuillez enregistrer vos préférences afin de pouvoir naviguer sur le site Edox et de profiter de la meilleure expérience possible : Vous pouvez à tout moment revenir modifier vos préférences sur cette page, accessible depuis le lien 'Politique de confidentialité' disponible dans le pied de page.
03 89 310 620
Cassette MTP-LC OM3Eonis
Cassette MTP-LC OM3
500212
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Cassette MTP-LC OM4Eonis
Cassette MTP-LC OM4
500222
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Cassette MTP-LC OS2Eonis
Cassette MTP-LC OS2
500232
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Cassette de lovage / d'épissuarges pour 12 fibres Eonis
Cassette de lovage / d'épissuarges pour 12 fibres
CAS12FO
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Géré à la commande
Fibre optique 4 FO Monomode (sur mesure)Eonis
Fibre optique 4 FO Monomode (sur mesure)
FIBREFAB_4FO_MONO
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Direct du fabricant
Fibre optique 6 FO Monomode (sur mesure)Eonis
Fibre optique 6 FO Monomode (sur mesure)
FIBREFAB_6FO_MONO
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Direct du fabricant
Fibre optique 4 FO Multimode (sur mesure)Eonis
Fibre optique 4 FO Multimode (sur mesure)
FIBREFAB_4FO_MULTI
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Direct du fabricant
Fibre optique 6 FO Multimode (sur mesure)Eonis
Fibre optique 6 FO Multimode (sur mesure)
FIBREFAB_6FO_MULTI
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Direct du fabricant
Fibre optique 12 FO Multimode (sur mesure)Eonis
Fibre optique 12 FO Multimode (sur mesure)
FIBREFAB_12FO_MULTI
Eonis
Annotation
Ce commentaire est destiné à votre usage interne.
Il apparaît sur les documents de ventes (BL, Factures), mais il n'est pas visualisé par votre commercial EDOX.
Direct du fabricant
EDOX, votre partenaire grossiste IT dans une distribution 100% indirecte